Ladislas KIJNO (1921-2012)
Retour de Chine, signe astrologique, Les métamorphoses, 1984
Technique mixte sur toile, signée en bas à droite; contresignée, titrée et datée au dos.
65 x 81 cm
Provenance directe auprès de l'artiste.