Paire de petites consoles d'appliques arrondies... Lot 303
résultat :
Estimation :
Paire de petites consoles d'appliques arrondies en bois sculpté et doré, à décor de frises de godrons, le plateau chantourné à frises.
Travail provençal, début du XVIIIe.
Ht: 27 cm - Lg: 23 cm - Pf: 11 cm