Grand tapis d'Orient en laine à décor d'une rosace... Lot 321
résultat :
Estimation :
Grand tapis d'Orient en laine à décor d'une rosace centrale à fond bleu nuit, parsemé de fleurs sur fond beige, écoinçons rouges, cyprès en bordure. (importantes usures et taches)
465 x 324 cm