Tapis d'Orient en laine et soie à décor d'un médaillon... Lot 323
résultat :
Estimation :
Tapis d'Orient en laine et soie à décor d'un médaillon polylobé orné de rinceaux feuillagés dans les tons beige sur fond bleu, oiseaux en bordure. (usures)
Iran.
178 x 114 cm