Vasco Bendini (Bologna 1922 - Roma 2015), "A Sandra",... Lot n° 3
résultat :
Estimation :
Huile sur panneau, au dos elle porte la date, le titre, la signature de l'artiste et les cachets de la Collection Zaccardi - Bologne, H 18.5x13 cm. Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.