Pino Pinelli (Catania 1938), “Senza titolo”, primi... Lot n° 5
résultat :
Estimation :
Pastels sur papier appliqués sur toile, signés en bas à droite, H cm 30x64. Œuvre accompagnée d'une photographie pour authentification avec inscription "Opera mia/autentica" signée par l'artiste et datée de Milan 2011. Provenance : Collection privée - Reggio Emilia.