Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Paire de chines sur papier appliquées sur carton, signées, titrées et datées en bas à droite, H cm 71,5x102 (léger défaut). Provenance : Groupe industriel Maccaferri Collection privée - Bologne.