Thomas Demand (Monaco di Baviera 1964), “Towsend... Lot n° 25
résultat :
Estimation :
Photographies tirages pigmentaires spécimen 1/2, au dos signées, titrées, datées et étiquetées par Galleria Ester Schipper - Berlin, H cm 135x90. Provenance : Collection privée Maccaferri Industrial Group ; Galerie Esther Schipper - Berlin.