Graham Vivian Sutherland (Londra 1903 - Mentone... Lot n° 30
résultat :
Estimation :
Huile sur toile, H cm 78x100. Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité Archives des œuvres de Graham Sutherland par la Galleria Ruggerini & Zonca - Milan avec le numéro d'archive 53462. Provenance : Importante collection privée - Bologne.