Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Alberi... Lot n° 44
résultat :
Estimation :
Gravure sur papier, signée en bas à droite, copie en bas à gauche épreuve d'imprimerie II état, Planche H cm 29.5x23.5, Feuille H cm 35x29.5 (légers défauts). Provenance : Collection privée Zaccardi - Bologne.