Pietro Ghizzardi (Viadana 1906 - Boretto 1986),... Lot n° 46
résultat :
Estimation :
Technique mixte sur carton, signé et daté en haut à gauche, H cm 77,2x52,5. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité sur photographie par l'artiste.