Comme un coursier indompté
Lithographies de MESSAGIER,... Lot 41
résultat :
Estimation :
Comme un coursier indompté
Lithographies de MESSAGIER, ALECHINSKY, Arikha PARIS, Centre
National des Arts Plastiques [1989]. Exemplaire n°6 ; in-4 ; emboîtage.