Lot n° 42

résultat :
Estimation :

DUHAMEL (Georges) A la Recherche de la Grâce Lithographies de Pierre LAFFILIÉ ; in-4, veau blanc et maroquin noir décoré de Alix. Exemplaire sur Japon nacré avec dessin.