Lot comprenant six montres à gousset en métal... Lot 116
résultat :
Estimation :
Lot comprenant six montres à gousset en métal et argent et un boîtier de montre en acier. En l'état.
Début du XXe siècle.
Diamètres : 3 à 5 cm
On joint un lot de quatorze montres-bracelets (accidents et manques).