Lot n° 145

résultat :
Estimation :

Lot de trois timbales droites en argent 1er titre, l'une unie gravée A. GRAMMON, Orfèvre Denis COLOMBIER, Paris, 1809-1819, l'une à décor de filets sous le buvant, Paris, 1819-1838, la dernière à décor de filets sous le buvant, Paris, après 1838 (accidents). Poids : 168,6 g