Lot de trois timbales droites en argent 1er titre,... Lot 145
résultat :
Estimation :
Lot de trois timbales droites en argent 1er titre, l'une unie gravée A.
GRAMMON, Orfèvre Denis COLOMBIER, Paris, 1809-1819, l'une à décor de filets sous le buvant, Paris, 1819-1838, la dernière à décor de filets sous le buvant, Paris, après 1838 (accidents).
Poids : 168,6 g