Deux flacons en verre à fond bleu et décor émaillé.
Travail... Lot 183
résultat :
Estimation :
Travail exécuté pour l'Egypte.
Hauteur : 16,5 cm
Deux flacons couverts en verre à fond bleu et décor émaillé.
Hauteur : 17 cm (infimes manques)