NIDERVILLER - XVIIIe siècle
Paire d'assiettes... Lot 201
résultat :
Estimation :
NIDERVILLER - XVIIIe siècle
Paire d'assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome de paysages animés. Marli à décor d'insectes et bordure liseré or.
Marquées CUSTINE (éclats et manques).
Diamètre : 24 cm