Bouddha en bois doré.
XIXe siècle ou début du... Lot 229
résultat :
Estimation :
Bouddha en bois doré.
XIXe siècle ou début du XXe siècle (accidents, usures).
Hauteur : 63,5 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 19 cm
(lot appartenant à l'OVV suite à sinistre)