Nécessaire de fumeur en cloisonné comprenant un... Lot 230
résultat :
Estimation :
Nécessaire de fumeur en cloisonné comprenant un plateau, deux soucoupes et quatre pots cylindriques, l'un couvert (éclats et manques).
On joint un bougeoir à main et deux vases à fond noir montés en lampe.