Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze... Lot 234
résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs à deux bras de lumière en bronze à décor cloisonné polychrome à dominante vert pâle et bleu.
Travail dans le goût de BARBEDIENNE (un binet à refixer).
Hauteur : 34 cm - Largeur : 21 cm