Fauteuil à dos plat en bois naturel mouluré sculpté... Lot 239
résultat :
Estimation :
Fauteuil à dos plat en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes, pieds cambrés.
Epoque Louis XV (accidents et manques).
Hauteur : 93 cm - Largeur : 58 cm - Profondeur : 53 cm
(lot appartenant à l'OVV suite à sinistre)