Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à... Lot 242
résultat :
Estimation :
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré à décor de volutes, coquilles stylisées sur fond de quadrillage et frise de perles.
Epoque du XVIIIe siècle (éclats et manques).
72 x 60 cm