Fauteuil en noyer, pieds sabre ou en jarret stylisé,... Lot 252
résultat :
Estimation :
Fauteuil en noyer, pieds sabre ou en jarret stylisé, support d'accotoirs en S. Dossier renversé.
Epoque Restauration (accidents et manques).
Hauteur : 96 cm - Largeur : 43 cm