Lot n° 259

résultat :
Estimation :

Oeil-de-boeuf en bois noirci mouluré. Le cadran en albâtre signé à la ROCHE BERNARD. Ecoinçons à décor burgauté. Epoque Napoléon III. Largeur : 48 cm - Profondeur : 48 cm Mouvement non garanti.