Oeil-de-boeuf en bois noirci mouluré. Le cadran... Lot 259
résultat :
Estimation :
Oeil-de-boeuf en bois noirci mouluré. Le cadran en albâtre signé à la ROCHE BERNARD. Ecoinçons à décor burgauté.
Epoque Napoléon III.
Largeur : 48 cm - Profondeur : 48 cm
Mouvement non garanti.