OMEGA SEAMASTER AUTOMATIC
Montre bracelet en acier, cadran argenté « cross-hair », index en applique dorés, aiguilles dorées. Fond avec le sceau de l’hippocampe Seamaster. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Omega. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Rayures au boitier et au verre, marques au cadran, accidents au index, lunette à refixer.
Vers 1970
Diamètre 34 mm