Bague en argent (800/1000) et or rose 18K (750/1000)... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague en argent (800/1000) et or rose 18K (750/1000) formée d'une croix grecque sertie de quatre diamants taille rose d'Anvers.
Poinçons cygne et hibou.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 5,4 g