Long pendentif en or rose 18K (750/1000) composé de trois pampilles, chacune terminée par un pompon partiellement émaillé à motifs étoilés et reliées par un chevron à décor de fleurs émaillées, coulissant sur des chainettes.
Dim. : 9,7 x 3 cm - Poids brut : 20,5 g