Bracelet semi rigide en argent (800/1000) et or... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bracelet semi rigide en argent (800/1000) et or rose 18K (750/1000) les brins désaxés sertis de diamants taille rose et centrés d'une ligne de diamants tailles anciennes dont le central d'environ 0,30 carat. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité.
Poinçon rhincéros.
Diam. intérieur : 5,7 cm - Poids brut : 15 g