Broche à transformation en or rose 18K (750/1000)... Lot 58 1
résultat :
Estimation :
Broche à transformation en or rose 18K (750/1000) et argent (800/1000) représentant une fleur de lys sertie de diamants taille ancienne et rose.
Travail français. Poinçon de maître : CB et un marteau.
Dim. : 4,5 x 3,5 cm - Poids brut : 13,5 g