Broche en or rose 14K (585/1000) et nacre représentant... Lot 63
résultat :
Estimation :
Broche en or rose 14K (585/1000) et nacre représentant un stylet Vendetta
corse. Lame en argent (800/1000) gravée Vendetta Corsa.
Poinçon coquille et cygne.
Long. : 7,1 cm - Poids brut : 4,6 g