Broche noeud en or jaune 18K (750/1000) et argent... Lot 69
résultat :
Estimation :
Broche noeud en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) ciselée de volutes, et ornée de trois citrines ovales et de quatre diamants tailles anciennes.
Poinçon hibou et cygne.
Dim. : 5,4 x 2,5 cm - Poids brut : 12,2 g