Bague tête de lion en or jaune 18K (750/1000)... Lot 71
résultat :
Estimation :
Bague tête de lion en or jaune 18K (750/1000) les yeux figurés par un diamant rond-brillant, la gueule ouverte sertie d'un diamant d'envrion 0,07 carat.
Taille de doigt : 61 - Poids brut : 8,27 g