Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et platine... Lot 79
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) ornée d'une ligne de cinq diamants old mine cut dont le central d'environ 0,20 carat, ceint d'une ligne de diamants taille rose.
Poinçon hibou et mascaron.
Haut. plateau : 2,1 cm
Taille de doigt : 50 - Poids brut : 3,77 g