Solitaire en platine (850/1000) orné d'un diamant... Lot 81
résultat :
Estimation :
Solitaire en platine (850/1000) orné d'un diamant old mine cut d'environ 0,70 carat (pesé) dans un chaton illusion.
Poinçon tête de chien. Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 61 - Poids brut : 2,8 g