Porte-cigarette en bakélite appliqué d'un médaillon... Lot 82
résultat :
Estimation :
Porte-cigarette en bakélite appliqué d'un médaillon rocaille chiffé et monture en or rose 18K (750/1000).
Poinçon tête d'aigle.
Dans un écrin à la forme en maroquin bordeau.
Long. : 6 cm - Poids brut : 10,2 g
(manque)