Paire de clips d'oreille en or gris 18K (750/1000)... Lot 98
résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreille en or gris 18K (750/1000) formés de lignes de diamants ronds et d'émail noir. Système pour oreilles non percées.
Poinçon tête d'aigle. Poinçon de société.
Haut. : 1,8 cm - Poids brut : 13,3 g
(accidents à l'émail)