CARTIER Paris Londres New-York
Vers 1930
Boîte rectangulaire en or jaune 18K (750/1000) rainurée et laquée noire.
Signée et numérotée.
Dans son écrin en maroquin bleu.
Dim. : 8,5 x 6,6 cm - Poids brut : 125,2 g