Broche barrette en or gris 18K (750/1000) agrémentée... Lot 111
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or gris 18K (750/1000) agrémentée de trois diamants old mine cut en serti clos dont le central pesant environ 0,25 carat.
Poinçon hibou.
Long. : 5 cm - Poids brut : 4,1 g