Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée... Lot 117
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'une pierre verte d'imitation ovale dans un entourage de huit diamants et pierres blanches.
Poinçon tête d'aigle et trace de poinçon de maître.
Taille de doigt : 46 - Poids brut : 3,66 g