Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) agrémentée... Lot 125
résultat :
Estimation :
Bague jarretière en or gris 18K (750/1000) agrémentée de deux lignes de six diamants ronds-brillants pour un poids total d'environ 0,80 carat.
Poinçon hibou. Poinçon de maître partiellement lisible.
Taille de doigt : 54 - Poids brut : 5,6 g