Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000)... Lot 127
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) et platine (850/1000) sertie de diamants tailles anciennes surmontés d’un diamant old mine cut pesant environ 1,5 carats, couleur estimée J-K, pureté estimée SI ceint de diamants tailles anciennes et épaulé de deux diamants taille baguette.
Taille de doigt : 56 - Poids brut : 6,16 g