MAUBOUSSIN Paris
Etoile Marine
Demi parure en or gris 18K (750/1000) comprenant un collier et une paire de puce d'oreille sertis de diamants ronds. La chaine du collier est agrémenté de six diamants brillantés en serti clos.
Signés.
Dans un écrin "Mauboussin".
Long. Chaine : 54 cm - Poids brut total : 10,25g