Bague ovale en or deux tons 18K (750/1000) centrée... Lot 141
résultat :
Estimation :
Bague ovale en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un diamant rond-brillant d'environ 0,10 carat en serti clos dans un entourage de rubis calibrés et d'une ligne de diamants ronds.
Poinçon hibou. Poinçon de maître : RG et un trident
Taille de doigt : 60 - Poids brut : 5,50 g
(trace de mise à taille)