Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un... Lot 144
résultat :
Estimation :
Bague en or deux tons 18K (750/1000) centrée d'un rubis cabochon pesant environ 7,5 carats, épaulé de six diamants ronds en serti clos et disposés en triangle.
Dimensions du rubis : 11.97 x 10.06 x 5.90 mm
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 6,67 g