Bague boule en or jaune 18K (750/1000) et platine... Lot 145
résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune 18K (750/1000) et platine (850/1000) agrémentée de ligne de pierres rouges calibrées et diamants taille rose. Le centre est sumonté de trois diamants old mine cut, en serti clos, pour environ 1 carat.
Poinçon hibou et mascaron.
Taille de doigt : 55 - Poids brut : 13,4 g