Elsa Peretti pour TIFFANY Co Hong-Kong
Collier... Lot 147
résultat :
Estimation :
Collier composé de quinze perles en jades néphrite sur un cordon noir. Fermoir coulant ovale en or jaune 18K (750/1000).
Signé.
Poids brut : 141,1 g