Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Elsa Peretti pour TIFFANY Co Hong-Kong Collier composé de quinze perles en jades néphrite sur un cordon noir. Fermoir coulant ovale en or jaune 18K (750/1000). Signé. Poids brut : 141,1 g