CARTIER
Love
Alliance en or jaune 18K (750/1000)... Lot 148
résultat :
Estimation :
CARTIER
Love
Alliance en or jaune 18K (750/1000) pavée de diamants ronds-brillants.
Signée, numérotée.
Ecrin et boîte.
Taille de doigt : 52 - Poids brut : 3,7 g