OJ PERRIN Paris
Pendentif étoile ajouré en or jaune 18K (750/1000). Accompagné d'un cordon noir.
Signé.
Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître : HS, à identifier
Dim. : 2 x 2,2 cm - Poids : 6 g
On y joint un cordon torsadé noir.