CARTIER Paris
Briquet en or jaune 18K (750/1000)... Lot 153
résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Briquet en or jaune 18K (750/1000) ciselé d'une frise et appliqué de plaques de lapis-lazuli.
Signé et numéroté.
Dans un écrin les must de Cartier Paris.
Long. : 7 cm - Poids brut : 96 g.